Алексей Тихонов

Есть пк с подключенным кабелем интернет, купил ноутбук. Что нужно сделать чтобы оба компьютера работали от одной сети ин

нужно по дешевле 300-400р

Са
Сая

Купи маршрутизатор, ибо они нынче копейки стоят

Павел Антонович

Купить маршрутизатор и настроить

Кусьма Евгеньевна

Установить роутер, и раздавать по вай-фай, либо свич и тогда будешь привязан ноутюуком к шнуру

Юрок Сергеевич

купи вай фай роутер!
цена примерно 2000р.

Денис Пержаница

купи 2 шнура и подключи их модему или пк подключи к интернету а другой подключи к пк который подключен к интернету потом открой общий доступ к интернету