Борис Горшков

помогите с английским

Маша

Я посоветую вам прекрасный переводчик.
http://www.translate.ru/ .Не знаю появится ли у вас эта ссылка. Я надеюсь если вы сюда неполенились переписать предложения, то и в переводчик можно. Ну или пойдёт более быстрым способом. Скопируй, но по одному т. к. он будет долго переводить.

Не совсем верно, но вот что у меня получилось
1. Женщина сказала ее сыну, что была рада, что она была там.

2. Майк сказал, что они купили те книги в тот день.

3. Она сказала мне, что могла считать мой перевод.

4. Женщина сказала, что тот человек говорил с нею на дороге.

5. Мой одноклассник сказал мне, что не мог объяснить что правило мне.

6. Учитель сказал классу, что они затронут ту тему на следующий день.

7. Наш учитель сказал, что романы Теккерея были очень интересны.

8. Она сказала, что мы должны считать ту книгу в 9-й форме.

9. Нелли сказала, что считала "Джейн Эйр" годом ранее.

10. Алек сказал, что его друг жил в Москве.

11. Учитель сказал мне, что я не сделал своей работы хорошо.

12. Плохой человек сказал богатому человеку, что его лошадь была дика и что она могла уничтожить лошадь богатого человека.

13. Богатый человек сказал судье, что лошадь плохого человека уничтожила его лошадь.

Сергей

Гугл переводчик в помощь.