On Cleans

как Вы думаете,почему не клеится жизнь Русских в России??

Кирилл

Очень даже "клеится" жизнь русских в России! Кто вам сказал, что русским плохо жить в России)?

Жанна

Разруха не в стране. Разруха- в головах

Ма
Мария

2 причины - мяхкотелый народ, тёмный и униженый,...и правители ! Остаётся только надеятся, что придёт к власти чесный и умный правитель !

Сергей

Потому что вместо работы на подобных ресурсах писульки строчат

Танюша

Русские не осознают себя как самодостаточный народ. Русские исторический рассуждают категориями "россия", а это совсем другое. Другие народы проживающие в государстве такими категориями не судят. Русские национальностью пока в принципе не являются, потому что были созданы специально для имперских задач как "народ охранник", поэтому деградируют морально и ментально с деградацией самой империи. В контексте этого происходит большое брожение и расколы на "красных" и "белых"... У русских есть впереди большие шансы на будущее, но для этого империя должна быть похоронена окончательно, чтобы русские стали самостоятельным национальным органом))

Татьяна

потому что клей выпили и вынюхали.

Ди
Димас

Потому что - У власти на всех уровнях бездарность, серость, тупость.
Мало того, что они воруют. Хуже, что они душат всё вокруг себя.
И нормальным людям становится невмоготу. Они уезжают.
Въезжают покорные рабы.
Уровень общественного сознания в России катится вниз.

Это как из стакана водку отливать, а воду подливать. Очень скоро в стакане получится бурда, а называться будет по-прежнему «водка». У нас по-прежнему «Россия».

Минкин

На
Наталья

С чего Вы это батенька вяли?

Лона

http://my.mail.ru/mail/kuzmitsh/audiotra...

Ол
Ольга

не клеится у тех у кого руки из жопы растут