Максим Паницкий

Ка зовут героя произведения и кто его автор?

Он бежал оттуда, окуда бежать невозможно. Его считали сумасшедшим и преступником, а он был невиновен. Убедить в этом собственного крестника, а затем всех остальных помогает крыса.

Dasha Ostanina

Приключения Буратино?

Ни
Никита

Буратино, что ли?

Илья Кутепов

достоевский?

Елена Куликова

Александра Дюма - Граф Монте-Кристо?

Ваня Сова

незнайка на луне. вы в туалете сидите? у вас запор? отгадываете кроссворды? сочувствую вам. пейте кефир. умнее не станете но запоры прекратятся.

Александр Плаксин

Опросник уже закрыт. Ответ Дюма - Монте-Кристо.