"пиратка" Тихонова

Как зовут автора произведения " Старик и Море" и других пр.???

Алена

Могу добавить только то, что само произведение, как и все творчество Хемингуэя довольно нудновато. У нас его ценили не столько за его литературные таланты, сколько за то, что в свое время он принял участие в войне Испании на стороне республиканцев.. .

Пока не появились произведения других более одаренных писателей он был очень моден среди поколения тех, кого позднее стали называть шестидесятниками...

Юлия Морозова

Эрнест Хемингуэй В 1953 году Эрнест Хемингуэй получил Пулитцеровскую премию за своё произведение, в 1954 году — Нобелевскую премию по литературе. Энрест Хемингуэй

Сергей Бережной

«Старик и море» (англ. The Old Man And The Sea) — повесть Эрнеста Хемингуэя, вышедшая в 1952 году. Рассказывает историю старика Сантьяго, кубинского рыбака, и его борьбу с гигантской рыбой, которая стала самой большой добычей в его жизни.

Елена Суржик

Хеменгуэй помоему....

Алексей

эрнест Хеменгуей

Светлана Старостина

Старик и Море. Э. Хемингуэй Прочитай не пожалеешь.

Та
Татьяна

Это Эрнест Хемингуэй. В его произведениях присутствует глубокая философия, и если кому-то они кажутся скучными и неинтересными, значит они не умеют мыслить по-философски.

Дмитрий Новоторцев

Автора произведения "Старик и море" Зовут Эрнст Хемингуэй. Что же касается других пр. _ уточните, кого имели в виду