Натуся Волкова

Как называется произведение? и кто автор?

Русский рассказ. Точный сюжет не помню, но главный герой мальчик, который, как я помню, поссорился с кем то из семьи, ушел из дома ( не на совсем) ...ехал в трамвае и сделал дырочки на черном зонте, чтобы было ощущение звезд над головой ...больше ничего не помню ...((( пожалуйста помогите вспомнить ...читала это произведение в 5 классе ...хочу перечитать.

Ольга Родникова

http://www.rusf.ru/vk/book/pobediteli/zviozdy_pod_dojdem.htm
Владислав КРАПИВИН Звёзды под дождем Повесть