Maruf Mms

Стартер при -15 -20 не крутит, аккумулятор нормальный в чем проблема? Машина KIA RIO 2011 года.

Женя

Проверь шунт от двигателя к корпусу машины. Если он не прикручен или окислился то и будет плохо крутить.

Михаил

Что значит не крутит? Совсем? Поворачиваете и тишина? А как вы проверили, что аккумулятор нормальный? Если он и в правду нормальный и стартер вообще не крутит - проблема в стартере!

Евгений

Проблема в масле. Его неправильно выбрали. Не учли что будет так холодно.