Андрей Козловцев

Как вы думаете меняетесь ли вы заботясь о других? И как?

Ва
Василий

Конечно, человек становиться более заботливым, он начинает по-другому смотреть на мир.

Марта Зайцева

становилась более ответственной и рассудительной

Зу
Зульфия

Меняемся и в лучшую сторону.

Fadeeva Natalia

Да, меняемся! Развиваются Божественные качества : милость, любовь, сочувствие.... готовы поменяться местами, особенно, когда человек тебе дорог!

Виталий Галкин

Люди меняются не потому, что их любят, а потому, что любят они.

Со
Софья

становишься более уверенным в себе

Максим

Конечно меняемся, становишься мягче, заботливее, внимательнее. Поддерживая друг друга мы прежде всего объединяем свои усилия для преодоления своих недостатков.

Лейсан

Мы взрослеем) ) И развиваться можно только в этом направлении. Во всех остальных наступил предел.