Aliona Plescan

Вам что лучше... быть полезным или получать заботу от других?

хочется поблагодарить девочек за заботу здесь сегодня

Настюшка

Когда ты берешь - ты наполняешь руку, а когда даешь - наполняешь сердце.

Андрей Фомин

лутше када так низаметна, ниблагадарят и нипапрёкают)))

Евгений Панов

еси польза приносится, а не причиняется, и забота ненавязчива - то лучше позаботиться о других. .
хотя если обо мне тоже будут заботиться - я возражать не буду) )

но соглашусь - лучше все это тихонечко и незаметненько) хорошие дела сирамно вернутся)

Га
Галина

Полезным!

Юлия Корниенко

Предпочитаю ходить под ручку. Вы поняли.

Вячеслав Юрьевич

Быть полезной!