Олег Панк

Забота о другом человеке, это забота о себе? Почему так считаете? (Аргументы)

Вячеслав

Забота о ком то и забота о себе это совершенно разные вещи! ! Если конечно Вы действительно думаете как лучше будет для того о ком заботитесь.

Ол
Ольга

А кто так считает? Это уже не забота, это расчёт: сейчас я тебе, потом, потом ты мне должен будешь. Пригодишься.