Alexandra Kuznecova

помогите! чего ждать от Сергея (26.03.1985г.) ? Нравится очень... Ольга (27.09.1986г. ) Огромное спасибо!

Эльдар

Просто ты его не правильно понимаешь, а когда поймешь, ты на него потом не на радуешься. В таких людях как Сергей есть одна особенность, о которой они сами ни когда не скажут. По себе знаю, от чего с такими как мы мучаются близкие.