Антон

парень с которым я сейчас встречаюсь будет ли моим мужем. яна 19.02.1994 владимир 22.03.1994

Владимир Дмитриев

Если и будет, то, увы-недолго. В недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения. У каждого-свой круг интересов, когда другому-они не интересны.