Се
Семён

Очень бооольшие проблемы с парнем... он владеет большой компанией... я учусь на 3 курсе, его нет целыми днями, меня тоже...

нам плохо друг без друга, но и вместе быть некогда... каждый понедельник мы пытаемся снова и снова... обещаем друг другу что начнём всё заново.. но не получается... я конечно понимаю что он зарабатывет деньги и всё такое... но всё же...

Наталья Кулакова

ну, хотя бы редко видитесь, наверно...

Алексей Почуев

а что ты хочешь чтобы он бросил работу? !

Алексей Шерстюк

Выходи за него за муж и ночью он будет весь твой !)

Evgenia Gronina

я знаю, это очень тяжело, у меня у самой почти такая же ситуация, редко видимся. главное не ныть и не клянчить у него встреч, он тоже скучает и будет стремиться к вам, зная, что вы его ждете с распрстертыми объятьями а не мешком претензий) лично я утешаю себя тем, что это период, и дальше-лучше) да и с любой занятостью можно дать человеку почувствовать себя нужным