Михаил Галебцев

Почему когда у моего парня появляются проблемы в жизни, то он сразу забывает обо мне и не звонит целыми днями?

неужели это все парни так поступают? он может не отвечать на смс, не брать трубку.

Александр

потому что кроме тебя у него проблем хватает, а тут ты еще ему создашь

Юлия Максимова

Привык решать проблемы сам. Хорошая привычка!
А что, должен звонить и ныть? Так проблемы не решаться.

Ольга Корнеева

потому что у него проблемы. решит из, позвонит

Янина Плетнёва

зависит от серьёзности проблем. .

возможно ему сейчас и правда не до тебя..

Максим Ульянов

Правильно! Сам решает проблемы. Хоть мамку в тебе не видит. Ты можешь его раздражать в эту минуту, лучше притихнуть.

Светлана Саввина

Не капает на мозг своими проблемами, и правильно делает. Самой же быстро надоест нытье о том как же у него все плохо. Решит и все снова на круги своя вернется.

Алексей Пономарев

потому что ПАРЕНЬ пока, как мужем станет, тогда и про тебя забывать не будет. А так молодец, решает, значит может решать. Хуже было бы если бы не мог решить)