Таня Хиль

Вот хочешь парня увидить думаешь о нём, а его всё нет.. а как только забываешь на чуть чуть его.. то сразу появляется.. поч

Сашуля

Что за хрень???? Хочешь увидеть звони, хочешь забыть удали номер и забудь! И не че париться.

Оля

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

На
Настёна

Опять всё не слава Богу? )

Ксения

так называемый закон подлости))).. .
я никогда почти не даю советы) ) но один точно дам сама пользуюсь)) )
Никогда не жди...)))