Паша Гордеев

почему человек забывает про тебя, когда у него появляются новые знакомые?

На
Надюшка

Во первых зависит от причины расставания. Если вы нанесли ему какую-то душевную боль, то вполне справедливо заслуживаете забвение. А если есть что вспомнить и за что быть благодарным, то забвение несправедливо, а человек забывший - нечестивец

Настенька

Значит вы не так уж и важны были для этого человека!

Айнагуль

возможно вы не входите в круг его интересов

Танюша

Значит ты не такой яркий, на общем фоне круга его знакомых...

Ин
Индира

Он перешел (или хочет перейти) на более высокий уровень развития и я ему уже не интересна.