Поплаухин Валерий

почему новые знакомые так себя ведут?

допустим,говорю им "не приходите на моё выступление,я не хочу ,чтобы вы это видели!"
они ,с ехидством "нет,обязательно придем!"
и .. они НЕ приходят!
как они ко мне относятся?

Ир
Ирина

А вы чего такую хрень им говорите?
Вы ломаться начали - ой, да не надо, ой, да не смотрите... -а они и не стали.
Че не так?

Варвара Серикова

Тебя явно уважают)

Анна Елистратова

так и относятся, несерьёзно

На
Надюшка

Ты не хотела знакомых видеть, и они не желают общения. Ответ простой - приглашать надо, а не отталкивать! )))

Екатерина Шевченко

нормально относятся вы же хотели что бы не приходили, вот и результат.