Мария Фёдорова

Имеете-ли знакомых которые ведут себя немного как пьяные/как после дозы наркотиков ?

Вiолетта Гущенко

Кстати очень интересный вопрос.Никогда раньше не сталкивалась с наркоманами,а вот 2 января в дверь вечером ломились,правда один сбежал не видели,а второй так и вел себя,вроде не шатается,не пахнет спиртным,но какой-то странный,неадекватный.