Александр

Имеете-ли вы знакомых плачущих сознательно ( для профилатики ) ?

Александр Богнат

господи.. для какой еще профилактики?

Ксения Комарова

Ну у меня супруга твердо уверена, что это просто необходимо. Раз в 2-3 месяца просто пореветь. Вроде все отлично, а смотришь, сидит ноет. Что случилось? Хз, все нормально, слезы сами текут. С начало дико было, потом привык.

Татьяна Сафрина

Я иногда пускаю слезу перед мужем. Срабатывает. Часто нельзя и много тоже.

Сергей Свитко

у меня бывает настроение такое.. охото поплакать и тогда я ною пол дня)

Амина Караева

У меня соседка такая, достала уж всех своими истериками и плачем. Не знаю что она этим от мужа добивается, наверное в психушку хочет его загнать. По любому поводу, даже просто так у неё истерика и слёзы, может её саму уже пора туда отправить.

Сергей Романченко

типа истерика на публику?
нет, у меня все знакомые адекватные))

Елена Исмайлова

о да (одна секунда и слезы (
у меня при всём желании с такой скорости не потекут слёзы.

Айсулуу Атаканова

Ага, есть такие. Правда, одной особое это простительно пока - ей всего 9, но пользуется этим свойством.. . ух!