С.
Сергей ....

Помогите пожалуйста придумать название к первой главе моего рассказа....

В этой главе к двум главным героиням попали из одного фильма в наш мир кое-какие герои. Конечно, все в шоке, и главные героини и типки.

И не надо писать: "а самому слабо? ". А вам таким одаренным слабо придумать и помочь? или только баллы таким способом зарабатываете?

Спасибо всем тем кто откликнулся)))))

Классные ответы)))) ) Терь выбрать надо))

Геннадий Буруян

мистическое появление

Роман

Рассказа блин, написала бы напрямую - фанфика! Называть главы уже не модно, забей, лучше пронумеруй, причем хаотично )

Татьяна

"Первая встреча"

Katya

Шок.