Марина Неткачева

Помогите придумать название для фантастического рассказа о будущем.

galya.ru/clubs/show.php?id=125599 ), начиная с 2378.
В 2378 - появляется новая быстро растущая раса; эта расса была случайно создана самим человеком. Некий канон из "Обитель зла", но только бес зомби. Есть упоминания о прошлом, далеком и не очень. Планета находится не в самом лучшем состоянии, потому, что не все искусственно созданные создания мирные. Много городов призраков, очень опасных для обычного человека. (Помните город из фильма "Я легенда" Вот на примере этого можно представить заброшенные города) И вообще, людей на земле осталось немного больше миллиона. Также для обычных людей опасными являются не только новый вид, который постоянно эволюционирует, но и ученые человечества. Людям приходиться скрываться даже от себе подобных.

Анюточка

две расы или опасные люди или опасное будующее

Andrew

письмо из ада