Димарик Дарманчев

Подскажите, пожалуйста, название фантастического рассказа

в котором люди будущего жили в один определенный день недели, а остальные дни проводили в специальных капсулах. Суть рассказа была в том, что главный герой влюбился в девушку не из своего дня, потом решил перевестись в её день, чтобы быть с ней, а когда проснулся после перевода в новый день, то обнаружил, что девушка перевелась в его бывший день.

P.S. Нашел-таки сам. Автор: Филип Фармер, название: "Наперекор вторниковому миру" (другие названия: «Порезанный ломтиками мир только по-вторникам» , «Только во вторник» , «Их мир — вторник» , «Путешествие в другой день» , «Вторичный ломтик мира»).

Сандра Олефинова

Не знаю этой книги, но очень заинтересовала. Может найдешь её название - напиши пожалуйста мне его

Наталия Пучинина

Любовь проснулась не в субботу...

Г.
Гузель .......

Не зна, прочтешь ли ты, но знай что ты просто мой спаситель