Анастасия

Вопрос про автора и название фантастического рассказа

Читал рассказ про общество сверхпотребления. В нем описывается семья которая ДОЛЖНА потреблять не менее скольких-то там кг еды в неделю, одежды и т. д. И если они будут это успешно употреблять их переведут в более низкую категорию потребеления. Кто помнит?

Ирина Селезнева

Знаю произведение, смысл которого подходит под ваше описание, но главным приоритетом является не еда, а кислород 🙂

отпишусь под вопросом, интересно узнать название.

Ирина

войнович" москва 2042"