Марина

здрасти) посоветуйте ооочень страшный ужасы. (см. внутри) (см. внутри) за ответы большое спасибо....

Юлия

из последних
Синестер, Смайли _ реально хорошие и качественые фильмы за последнее время

вот еще несколько

зеркала, нерожденный, дело №39, паронормальное явление (очень понравился, хотя сначала совсем нехотелось смотреть филь в таком стиле, оказалось сомнения были напрасныыми)

из старых добрых можно посмотреть
последний пропешенный звонок, звонок, омен 666 ( любые версии)

еще очень советую коллекционер (обе части) очень сильное кино!!) )

выбор большой) ) рад был помочь))))

Вл
Владимир

Затащи меня в ад! я потом еще неделю боялась...

Кирилл

Согласна Синистер очень крутой давненько такого не было и сюжет и развязка класс!

Светлана

мой кровавый валентин

Ев
Евгения

синистер, 3 сегодня смотрела, очень боялась) ) и развязка неожиданная