Витя Шаталов

cs 1.6 дай те мне админку плиз

помогу вам с работами сервера буду банить читеров буду предлагать вам полезные плагины хорошо будет если ваш сервер паблик ну где там с дасте2 играть будем и можете дать админку бесплатно? ток на вип а админку!

Татьяна Логашова

Слушай это не вопрос так что проваливай отсюда это типо что то спама ты на сервах играй там и ищи!!!!