Юлия Юлия

Как купить админку на cs 1.6

Сергей Садовский

Все легко и просто, заходишь на сервер где хочешь купить админку, там спрашиваешь скайп главного админа, далее узнаеш ьсколько она стоит, он тебе даст счет вебмани или яндекс ты кидаешь едньги через терминал, если админ не кидок, то админку сделает тебе, ! Удачи!

Дима Маркелов

Заходишь на сервер. Если не большой то там ищешь форум (раздел покупка админки) Дальше договариваешься с Гл. Админом и кидаешь ему Мани через WebMoney он дает Админку и все

Ольга

оаее7ы
ауауццуцуъуъу
у