Ал
Альберт

Как отключить доступ к ПК?

Телевизор подключен к модему D-Link и мой ПК подключен к этому же модему, как можно запретить доступ в мои файлы телевизору? Телевизор видит ПК как устройство мультимедиа и может просматривать файлы находящиеся в папках "Документы" , "Музыка" , "Изображения"

Стоит windows 7 максимальная

Юлия Костюк

Это можно зделать гдето 1минутная работа но я незнаю какая у тебя windows стоит я не могу же гадать.