Любим Хорватов

а как можно вылечить пальцы? ? я просто чуть чуть глубоко порезала .. кровь идёт и идёт без остановки

Лариса Никитенко

Попробуйте перекисью водорода.

Са
Сангерим

Перевяжите их, предварительно смазав вокруг ранок Йодом и поднимите руку вверх, что-бы замедлить кровоток к конечности.

Дарья Калашникова

Сделайте анализ--проверьте кровь на свертываемость.. Если конечно у ВАС это давно -- более часа, стоит забеспокоиться. Выздоравливайте! Возможно повредили сосуд

Юля Климова

бинтом замотай

Кокетка Кокетка

минуты на две под холодную воду после подними руку вверх .