Николай Бохан

А правда если родители родили ребенка в 40 -50, то ребенок или слишком глупый или умный?

Илья Рылов

Менделеев был 13-м ребенком в семье...

Светлана Яганина

Правда в том, что если суждено родиться дурнем, такие мелочи не повлияют.

Юрий Юрченко

Правда. Меня родили в 60. Дуб дубом!

Виктор

главное чтобы он до 40 не ходил дурак дураком

Владислав

У позднородящих людей высока вероятность родить ребенка с синдромом Дауна, но если ребенок родился здоровый, то у детей таких людей, которые приобрели жизненный опыт, шансы стать умными велики. Ими занимаются более серьезно.

Анатолий Поляков

Яблоко от яблони не далеко падает-какие родители, такие и дети будут (гены-никуда не денешься), возраст тут не при чем

Тата

... не зависит от возраста...

Pr
Prombitservisnn

Не всегда.

Вячеслав Павлов

или слишком толстый.

Юлия Слышкова

Нет: дети разные

Сергей Ухин

Вообще-то в 40-50 уже поздновато. И могут быть любые отклонения или патологии. Рожать желательно в своё время. Хотя это не гарантировано. Вполне себе может быть и здоровый малыш.

Наталия Корягина

какие родители, такие и дети. всё идёт с семьи и генов

Инна

Кто тебе такое сказал?

Константин Проскуряков

Здесь скорее, родители более ответственно относятся к воспитанию, да и жизненного опыта у них по более.