Татьяна Науменко

почему не запрещают всякие секты, которые ходят по домам с фразами - мы хотим поговорить о библии?

Денис Ильин

Я хочу с тобой поговорить о библии.

Ан
Анна

Свет, ну они же силой тебя беседовать о библии не заставляют.) ) Откуда такая агрессия?)

Илдар Ганеев

Потому что человек сам приходит к своей Вере а не она к нему в дом без спроса

Чиж К.

К сожалению, закон им этого не запрещает. Просто гоните их в шею. Больше ничего нельзя сделать

Ирина Чиглий

Гнать их и всё - они зомбированы в секте.

Алина Юдакова

Я бы рад с ними поговорить да чёт не приходят

Евгений Ильянов

По домам обычно ходят официально зарегистрированные - всякие адвентисты, свидетели Иеговы и прочяя п... нь. Обычно хорошо работает ключевая фраза: "Идите на хер" и закрывание двери у них перед носом.

Рустам Юсупов

Купи балончик и сразу им в лицо. больше не придут.

Евгений Харитонов

Тихо, тихо, тихо... .
Скоро будут поправки.
Ждите...

Наталья Булгакова

Ко мне ходили, сначала одна бабушка потом вдвоем, потом втроем, но я им всем доказывал что они несут бред и в конце концов они решили что я дъявол и ходить ко мне опасно для веры...

Дмитрий Голубков

потому что у нас свобода слова и религии. Ограничение только на пропаганду религиозную и политическую в школах, но мы видим, что фактически это тоже не работает

Света Гриценко

Потому что они надоедливые, но оснований для запрета нет. У нас свобода вероисповедания. Только когда секту признают тоталитарной, ее можно запретить, но это оооочень сложно.

Александр Карпачев

Почему Джо такой не уловимый? -А кому он нах.. . нужен, ловить его?

Алексей Евтюхин

мы предпочитаем говорить окама сутре.

Валерия

Они запрещены. И что?

Маргарита Зайцева

не только по домам ходят, но и в школах и университетах хотят прописаться.

Realist

не открывайте двери