Елена Лаврова

а почему ИЁГОВЫ молчат?? ? или ПРИЗЕДЕНТ не в их секты ходит?

Екатерина Филютич

Кто такие ИЁГОВЫ? Почему они молчат, а если заговорят, то пушки замолчат?

Лилия Павлова

ты про свидетелей Иеговы? да пофиг, там долбоящеров столько же сколько и в православии, да и в другом христианстве, если процентом мерить.. . но количеством они проигрывают ибо их меньше.

Елена Прекрасная

Мне кажется, подавляющему большинству глубоко пофиг, куда и зачем ходят некие "призеденты". Если бы, положим, речь шла о президентах - ну, тогда ещё на подобие конструктивной дискуссии можно было бы рассчитывать.