Юля Богданенко

Почему Вы не создали свою секту?

Ольга Макарова

Потому что я стараюсь быть честным человеком.

Йо
Йохан

Распалась))

Александр Будылин

не хватило денег на PR

Юлия Тарасова

а зачем она мне?

Юрий Арсеньев

идея конечно интересная, но не для меня

Роман Жихарь

Себя обмануть не смогу. Чтобы обманывать других, надо уметь обмануть себя.

Игорь Крылов

создам скоро ты уже в ней АДЕПТ!

Talin Tatuev

Мне это не нужно.

Алексей Новиков

Идея не посетила ))

Татьяна* Sh*

Вот и я думаю, почему....

Ирина Овчарова

прочитай и умри вступай в мою секту и может быть я о тебе вспомню

Dato Vilja

Я бы создал, но боюсь ещё при моей жизни она распадется на несколько течений и мои апостолы будут использовать мое светлое учение себе в выгоду. На хрен такое счастье.

Евгений

Уже создала. В ней я и мои дети. Сейчас мужа уговариваю вступить в нее, не согласится, капец ему, не дам ему денег из его же зарплаты! А секта моя называется"Уфимское отделение Всероссийского общества сикхов России".Да здравствует гуру Нанак!