Юрий Носиков

Зачем евреи отделились от иудаизма и создали христианскую секту?

Ксюша Корнеева

Они не отделялись а так же создали и исламскую секту. А потом натравливали придурков друг на друга, а сами рубили капусту на поставках вооружения и провизии.

Оксана Максименко

Христианство не секта

Эльзира Султаналиева

Открой талмуд.

Христианство создано для не евреев, дабы они деградировали

Moskalev Anton

Они просто узнали и полюбили Бога.

Екатерина Мусатова

Я бы скорее назвала у мусульман -это секта, да еще и сатанической.

Александр

Так должно быть по Библии. Весь ВЗ вел ко Христу- спасителю. И Моисеев Закон был до Христа.