Нася С

А какая каша, в вашей семье самая любимая?)))

Николай

Рисовая, наверное.

Николай Жабко

Да никакая, мы каши не любим, едим только потому, что полезно. едим гречневую, рисовую и геркулесовую

Альбина Мухаметшина

Я могу сказать которая не любимая))) )

Это манная каша ленивые вареники и печенка, что до сегодняшнего времени ни ем!

Ре
Регина

Геркулес по утрам-очень часто все любим. (рисовую на молоке)
А еще помню в детстве когда была у бабушки в деревне- каши в русской печке-это ЧТО-ТО .Любые-объедение. А особенно любила ячневую- бабуля варила в чугуночке собачке- ( только варили в ней, кормили конечно не из чугуночки )я себе возьму немного и с сахарком- больше такой каши я не ела ни когда- на газу не то.

Наталья Сенчишина

Мы любим так называемую "Дружбу" - это молочная каша из смеси пшена и риса. Я беру примерно 2 части пшена и 1 часть круглого риса, сначала варю в небольшом количестве воды, а потом развариваю в молоке. Очень вкусная каша.

Наталия Килина

Гречневый продел на молоке.

Ол
Олег

Рисовая, гречневая

Ольга Аймадинова

я люблю манную и рисовую
муж геркулесовую и гречу
а сын вообще каши не любит, но ест если варю манную и геркулес

Серега Хасанов

Кукурузная и гречневая.

Cтуденты Оэф, Фф

Гречневая однозначно!

Мария Рецкая

Гречка. Еще с тех времен, когда она была страшным дефицитом Сестра бабушки, воевавшая на фронте отоваривалась в магазинах для ветеранов и иногда презентовала нам эту крупу.

Ch
Christina

Манка. С мужем часто себе готовим.

Сергей Сергеевич

Любые каши едим : муж больше любит пшённую кашу, дочь - манную, я - любую ем, но больше люблю гречку с молоком и манную кашу .

Белла Гусейнова

геркулес Сила))

Алина Литвинова

гречка нах))

Tonny

мы вообще любим каши на завтрак! совсем не любмых нет) но чаще варю гречу, рис и пшено! да манку изредка!

Саша Бобков

Любимая каша в нашей семье, это мясо!

Maria Maria

рисовая

Вадим Шабанов

Я люблю тыквенную но никогда не готовлю

Альберт

рис и греча

Санжар Сагындык

Ребенок признает только ячневую, готовлю только ее.

Ал
Александр

Овсянка, гречневая, пшённая