Александр Охапкин

вопрос владельцам n8(см. внутри)

подскажите программу для чтения книг на н8 и плеер, а то я не разберусь с тем, что идет изначально (не могу внести список)

Екатерина Рублёва

Лично пользуюсь Q2Reader - v.1.3
Основные возможности:
» Поддержа форматов TXT, FB2, EPUB (TCR, Palm DOC (.prc и .pdb) НЕ поддерживаются)
» В FB2 поддерживаются: изображения, заголовки, эпиграфы, стихи, стили текста и др.
» Быстрый автоматический поворот экрана - портрет - альбом
» Кинетический скроллинг
» Поддержка словаря - вызов контекстного перевода слова долгим нажатием на слове в тексте
» Перелистывание страниц нажатием на верхнюю/нижнюю часть экрана
» Вызов меню в режиме чтения нажатием в верхнем левом углу
» Редактор цвета шрифта, фона в настройках программы
» Поиск в тексте
» Быстрый переход внутри документа (по 😵
» Автопрокрутка текста (плавная, построчная, постраничная)
» Быстрый просмотр часов и объема прочитанного
» Поддержка включенной подсветки.

Скачать можно ТУТ!!!

А на счет плеера стандартный вполне нормальный.