Ума Магомедова

Владельцы Nokia подскажите! ! См. Внутри....

Вот всем хороши телефоны Nokia Lumia, не было бы этих квадратов!! ! Отличные телефоны, но квадраты не моё. Подскажите, можно ли как нибудь их убрать с фона, а поставить обычную картинку по разрешению? Убрать куда угодно (хоть в меню) , только чтобы заместо крутящихся квадратов можно ли поставить картинку?

Анна Крикова

На заставку можно поставить любую картинку! при разблокировке телефона кнопкой ты эту картинку (заставку) пальцем поднимаешь вверх и собственно открывается меню в квадратах! А вот фоновый рисунок под плитками (квадратами) установить невозможно!