Рашид Алиев

Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 GT-i8160 White как сбросить настройки забыла рисуночный пароль подскажите че можно сделать

To
Tosha

Сброс на заводские настройки? *2767*3855#
Не забудь вытащит карту памяти и сохранить все данные.
Или - Войти в режим Recovery, при загрузке телефона, зажав при запуске три хардкнопки: Volume Up (Звук+) + Home (Главный экран)+ Power (Вкл/выкл), и удерживая до появления меню. Далее выбрать в меню пункт Wipe, клавишами регулировки громкости и подтвердить выбор кнопкой Главный экран (Home).