Натали П

какой телефон выбрать? что лучше нокиа аша 311 или за такие же деньги какой нибудь самсунг??

Юлия Дроздова

Лучше самсунг

Aleksey Alex

За эти деньги лучше нокия, у самсунга за 5-7, нет ничего интересного

ОК
Ольга Кельбах

за эти деньги берите Айфон3гс!!!

Айсулуу

Nokia Asha 311 думаю будет лучше всего

Геннадий Томилин

нокию серии аша лучше вообще не покупать, у меня после второго падения камера при фотографировании глючила и телефон выключался, у знакомых тоже нокия аша и такая же история.

Денис Разумов

Лучше самсунг, нокиа отстала в развитии

Ирина Фёдорова

нужно смотреть какой самсунг! Лучше не брать какую нибудь фигню! возьми современный самсунг или возьми нокиа люмию) классный телефон

Елена Котова(Лященко)

Аша телефон для тинейжеров. Думаю я ответил ясно.