Елена Терентьева

Юношество это какой период ?

Ольга Трущенко

это кагда весь мир твой!

Ир
Ирина

Дорогой друг!! ! Вся жизнь чело состоит из 4-х периодов.... так же и по судьбе есть четыре программы жизни любого чело.... это рождение=детство.... юность=взрослая жизнь=это сама жизнь... карьера семья и другое.... старость=осмысление жизни и уход в новую жизнь... оставление тела... и через астральные миры и суд душа переходит в новую жизнь... эта программа конечно для смертных сутей.... период юности охватывает в среднем 14-20лет.... всем удачи!!!

Ravil

для меня достаточно нервным был. бесили многие вещи. казалось что меня в клетке держат

Елена Кушникова

До женитьбы.