Катерина Небольсина

Вас не пугает то, что не снимаются отечественные фильмы для детей и юношества?!!

Валя Васильева

Да меня вообще давно пугает всё, что в нашей стране не делается для детей и юношества.. . Впрочем, то, что делается, тоже пугает...

Юлия Постникова

Настораживает. А кто снимать будет???? Р. Быков только этим и занимался.... Грамматиков ещё пытался бороться за детские фильмы....

Александр Скворцов

уже несколько поколений потеряли, воспитанных на всякой галиматье, которой потчуют с экрана телевизора с утра до ночи.

Виктория Иванова

Очень пугает. Где современная "Москва-Кассиопея"? Где "Большое Космическое Путешествие"? "Гостья из будущего" где, блин? Где, черт бы их драл, Петров с Васечкиным? Да пес с ними, с Васечкиными, где хотя бы Буратино с Красной Шапочкой? Где благородные устремления наших детей в космос, к добру, к счастью, к любви, к справедливости? На каналах ТВ в "детское" время крутят "консервы", на которых росли мы сорок лет назад, и то хорошо. Но мне так же хотелось бы знать, где новое кино? Невыгодно?? ? Зашибись. То есть, "Спокойной ночи, малыши" - тоже будут показывать сорокалетней давности с Царствие ей Небесное тетей Валей? Вон, один Грачевский с Ералашем держится, да и то, что жив-здоров и пока в силах. А вот выйдет на пенсию - и останется нашим детишкам один запах пота и гари от Гарри Поттера.

Михаил Фролов

Не пугает, но напрягает, обидно, что не балуют наших детей хорошими детскими фильмами, а они смотрят всякое взрослое порно.

Наталия Леванюк

книга мастеров, старик хоттабыч, или вам какие фильмы нужно

Алина Ярцева

глядя на современные отечественные фильмы ждя взрослых, могу с уверенностью сказать: нет, не пугает! пусть дети и юноши советские фильмы смотрят)

Рустам

Не пугает, даже радует! Сейчас перестали делать качественные отечественные программы! Но думаю, что в Советском Союзе сняли достаточно добрых светлых мультиков, фильмов и сказок! Мне особенно нравятся последние!

Кирилл Аксенов

нет. еще говна не надо

Влад Ибрагимов

Для нас нет, а потому что мы в россии живем...

Ко
Конфеточка

Не пугает совершенно.

Анастасия Калинина

Может бы и пугало. . Но я и так Ребенок (или Юноша, я не знаю) . Так вот. . Уже об этом поздно думать. . Сейчас школьник лучше сходит на очередную гомняную Русскую комедию. . Чем на детский фильм. . Поздно уже...

Baxtiyor Sadullaev

свуой страх я в горах оставил.. а тревожит что а. не снимают наши, б. прет не лучшее не наше

Игорь Летов

А и правильно - один хрен ничего путного снять не смогут. А фильмов вполне хватает стареньких, как советских, так и штатовских...