Константин Андросов

а как маленькие дети снимаются в страшных фильмах???.

например шестое чувство.. . игра в прятки.... шаининг... другие.... итд. . им не страшно?...

Марина Зарубина

Нет конечно, это же их работа и профессии, им за это платит. А вот эффекты и страшные случаи в фильме, они вовсе не видят, только после фильма конечно-же!

Денис

это компьютерная анимация

Shem Самойлов

если смотреть съемки этих фильмов можно вообще подумать что это не ужастик

Юлия Дубровина

А кого им боятся, на съёмочной площадке всегда полно народу)

Анатолий Милкин

Монтаж, наверное, применяют.)

Алексей Лаврентьев

писаются много

Ал
Алексей

с широко закрытыми глазами

Иван

А чего там, собственно, бояться? Все монстры сейчас сотканы из графики, а кровь не настоящая.