Tata Tata

раньше детей пугали карабас-барабасом и кащеем, а сегодня чем?

Bek-1 Djon

Что интернет отключат или телек запретят смотреть.

Наталья Зенина

а сегодня они нас пугают, мой, например ничего не боится....)))

НЕ
Надя Ефимова

сегодня пожалуй современным детишкам до фени бармалеи и бабайки...

Алексей Машнин

Я своего не пугаю. А сам он боялся Бабая, уж не знаю, откуда взял, может, он и правда есть, если все дети про него знают? :)))

счас детей пугают злым дядей полицейским ( будешь себя плохо веcти, он придет и заберет) _

Елена Попова

я -просто гулять с ним выхожу.

S.
Serega- .............

Я своих "пугала" детским садом)) ) Он у нас во дворе, воспитатели... мрак и ужас (((,орут на детей, курят... Так и говорила... -Будете плохо себя вести, отдам в ДеСад)) ) Очень помогало.

Михаил Кузнецов

Одну приютом пугала ( он у нас рядом с домом) а другой только неотложку почему- то боялся))))))

Дмитрий Едков

Пугать - значит дрессировать . Воспитывать возможно - люди-же не животные .
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ !!!

Ирина Карпова

Бабайкой, которая живёт в шкафу.. =)Но как правило, не боится, потому, что знает, что шучу. Но слушается.

Ев
Евгений

А сегодня детей пугают.. БОМЖАМИ.

Надин Бирюкова

Фреди крюгером

Катя Васильева

Я свою дочь никем и никогда не пугаю. и остальным запрещаю. меня в детстве не пугали

Nastyonka Danilova

а зомби всякие

Настя Злобина

Наверно отлучением от компьютера

Любовь Саверская

отключу интернет

Ольга Медведева

пугают тем, что отберут / отключат компьютер или телевизор (у меня дети с 3 лет знают, что сказочных персонажей и деда мороза в том числе не существует)

Тема Галий

Милиционером)))