Вероника Терехина

Как назывался бизнес Карабаса-Барабаса?

Анастасия Клименко

Дело Карабаса Барабаса

✔На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса.
Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения!
Пьеро: - Карабас Барабас - гей! ! Он и мне делал неприличные предложения!
Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?! !
Адвокат: - Господа одумайтесь. . Что вы говорите?! ! Карабас Барабас - хороший человек. . Он любит природу!
Буратино: - Только этого мне не хватало!! !

Нуфер Евгений

Он театральный продюсер!!!

Елена Коцеруба

ума палата... выжить, если есть смекалка.. .

карабас Сырая колобаха\ ветер! \ А дворников берет\ зевота. \ Как плети Карабаса\ ветви. \ И все наоборот\ сегодня. Виктор Соснора

КАРАБАС А сметливый наш Кот во все лопатки\Вперед бежать пустился. Вот увидел\Он на лугу широком косарей, \Сбиравших сено. Кот им закричал: \"Король проедет здесь; и если вы ему\Не скажете, что этот луг \Принадлежит маркизу Карабасу, \То он всех вас прикажет изрубить\На мелкие куски". Василий Жуковский 1845 Кот в сапогах\Стихотворное переложение сказки Шарля Перро.

И Карабас-Барабас, \ и Карабах\ в гробах-коробах, \ и Алиса в городах, \ и вонь в домах –\ всё это так, \ но где же он, Саррас? \ Вас ист дас, Вэндерс? \ Ах, какой контраст! \ Какой хвост\ у виноводочных\ и особенно\ у сберегательных касс, \ какой свист\ в карманах\ и звон\ в ушах.. . Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ» МАРГИНАЛИИ\ И Карабас-Барабас,

Карабас Маркиз де Карабас гулял по сказкам, \Ничем не потрясен, слегка потаскан, \Лорнировал века. \Кот в сапогах служил ему смиренно. \Но никакая ловкая сирена\Не обольстила старика. Павел Антокольский 1976 МАРКИЗ ДЕ КАРАБАС (Вариация на тему сказок Перро)

КАРАБАС Почил Карабас. Озабочен его некрологом – \ Пьеро дописался до исчезновения тени, \ и встал нерешительно у болевого порога – \ присущей поэтам и мистикам вечной мигрени. Олег Блажко «Зарубежные записки» 2008, №15 Провинциальный синдром

Карабас"Мне сладко вам служить. За васЯ смело миру брошу вызов. Ведь вы маркиз де Карабас, -\Потомок самых древних рас, \Средь всех отличенный маркизов. Николай Гумилев\И дичь в лесу, и сосны гор, \Богатых золотом и медью, И нив желтеющих простор, \И рыба в глубине озер\Принадлежат вам по наследью. Николай Гумилев

Карабас… "Филя-Миля Карабас\ скушал дедушкин матрас"\ стихи моей дочери Игорь Жуков

Карабасу-Барабасу не нравится\ Деревянный человек\ А кому деревянный нравится? Светлана ГОРДЕЕВА (Чебоксары) <неи<неи<неи<неи<неи НАБРОСКИ<неи<неи<неи<неи * * *<неи<неи<неи леса И на холмах покоятся леса, как бархатные шляпы. Светлана ГОРДЕЕВА (Чебоксары)

Денис Кондрат

тот ищо падонак!

Сергей

Кукловод! Злая душёнка)))

Алексей Фоменко

Продюссерский центр Карабаса

Ре
Регина

Кукольный шоу-бизнес))

Лена Сергеевы

кукловод-работорговец.

Anastasia

Кукловедение, однако...

Виктория Разумнова

Как и Бари АЛИБАСОВА...)

Сергей Садовский

Ночной клуб Карабаса-Барабаса

Дима Курильский

Ганджубас-Контрабас

Юл
Юля

..подпольный бизнес ..))))))))))))))

Надежда Ткачева

Фабрика звезд или подобные шоу. Вобщем шоуменом барыжит.

Настя

Не думайте, что я пришёл из Ада!
Я--просто, скромный ЗАВ детсада!
И, в этом я--не виноват,
Что, разбежались все подряд!..))

Владимир Романов

театр кукольный

Св
Светлана

Есественно, шоу-бизнес!

Екатерина

частный предприниматель

Laziz Boykulov

"Ласковый Май" Разина, кругом одна фанера и подделки под звездный коллекив

Ри
Ритулька

фабрика звезд

Галина Кролевецкая

крепостной театр-бенд

Наталья Гойда

Деревоперерабатывающий.. . -кажецца...

Елена Рогалева

Помощник Юрия Никулина.

Jackk

Кукольный.

Влад Кравченко

Горит в камине Буратино,
Висит на гвоздике Пьеро.
Мальвина в порванном бикини,
Отдавшись всем за серебро,
Лежит, дрожа на одеялах,
Греха изведавшая суть,
Из Артемона чудный коврик
Дивичью прикрывает грудь.
Джузеппе в ЛТП забрали
И папу Карло вместе с ним.
Сверчок, который все затеял,
Навечно будет молодым –
У энтомолога в коробке
Среди жучков и паучков
Пришпилен намертво иголкой
И ниткой стянутый с боков.
Гурманы просто все в восторге –
Их черепаший суп пленил.
Хоть и за триста лет Тортилле, -
Поймали, выбившись из сил.
Все куклы вместе с Арлекино
Давно уж проданы в «Секс – Шоп» ,
Их популярность беспредельна –
Фантазии ж не скажешь «Стоп».

Владимир Парфенов

кукловедение))

Гульнара

Его бизнес- весь Уголовный кодекс, а дом его- тюрьма.

Vitalie Onceanu

кукольный !

Св
Светлана

Обычный босс - таких и сейчас до фига: долбит своих клерков только свист стоит

Олеся Омельчук

Он был директором детского дома )

Тимур

Что то типа первой "Фабрики звезд"он создал... кто были его воспитанники до театра? Буратино-сын простого ремесленника, Пьеро-тихушник, пописывавший сомнительные стишки, Мальвина-девица без вкуса (розовые волосы, фарфоровая голова-это факт!), Арлекин-выскочка, прославившийся благодаря песне Аллы, Артемон... та еще собака... И только благодаря таланту руководителя, коим несомненно обладал Карабас-Барабас, их имена узнал весь мир...

Алексей Х

Работа под прикрытием в поисках сокровищ.

Григорий Онищенко

Поведу я свой рассказ,

Детки малые, для вас.

Расскажу, как жил в театре

Злой продюсер Карабас…

Кукол он не почитал.

Гнёт с тиранством сочетал

И, махая злобно плёткой,

Золотые всё считал.

Зуб на всех любил точить.

Всех желал он проучить.

Заставлял несчастных кукол

Вслух сценарии учить.

Выпьет виски двести грамм

И устроет тарарам,

Бедных кукол принуждая

Песни петь без фонограмм.

Вышел даве на помост,
Артемона – хвать за хвост!

На длину хвоста аж меньше

Стал у бедной псины рост.

На Пьеро ругался вслух.

Не жалел и оплеух.

Тот и так по жизни грустный.

Ну, а тут вобЧе затух.

Арлекина просто так

Заставлял плясать гопак.

Раздолбал под тюбетейку

ИменнОй его колпак.

А в Мальвине злой чурбан

Видел козни и обман.

Будто та в теЯтре крутит

С грустным клоуном роман…

Грустен кукол был удел.

Карабас тут всем владел.

ВобЧем, хрущ творил в театре

Произвол и беспредел…

Сергей Евдокимов

да педофилом он был

Denis Vakylenko

Кукольно-тюремный театр

Данияр Курбанов

Кукольный театр!

Светлана Целяпина

Театральное искусство.

Григорий Крюков

Дык в шоу-бизе мужик был.. . по всем понятиям так.

Наталья Крутышева

Директор театра кукол...

Сергей Токарев

кукольный театр

Иг
Игорь

Сутенер

Айжан Тыныбаева

Бизнес Карабаса-Барабаса назывался:

"Я приду к светлому будущему".