Елена Гандаева

Помогите высчитать остаточное количество клубков, что бы я довязать наконец то смог.. . 🙂

Дело вот в чем:
Я вяжу палатин, 2 метра в длину и 80 см в ширину (0,8 м) , я посчитал, что мне хватит 10 клубков по 185 метров каждый, но в итоге у меня 1,61 м в длину и 0,8 м в ширину.. . как мне узнать, сколько еще таких клубков мне надо по 185 м, что бы я закончить наконец то смог.. . я считаю и не нахожу ошибку.. . 😞

нид хелп!

Елена Кулинченко

Сорок минут прошло и никто не посчитал? ! Вот же ленивые люди! Получается 16 см из одного клубка. Значит надо ещё 3 клубка.