Елизавета Фролова

Chanel №5 или Chanel Coco Mademoiselle Хочу подарить маме, но не могу определиться какую выбрать

Marishka

Мне Мадмуазель на много больше нравится - просто шикарный шлейфовый запах!! !
А №5 хоть и классика, но слишком тяжелый... ((

Наталия Килина

"Пятые" не всем идут и не всем нравятся! Мадемуазель, конечно!!!

Турдукулов Медетбек

Лучше подарите маме сертификат, а уж духи пусть выбирает она сама.

Андрей Ющуков

ОДНОЗНАЧНО Мадмуазель.. .
№5 для меня слииииииишком резкий что ли...

Владимир

Для мамы - первый вариант

Александр Леонов

мадемуазель, однозначно