Карина Морозова

Что подарить маме на Новый год? Не могу определиться что дарить, в какую упаковку заворачивать, в голове нет идей..

Владимир

Ну сделай какой нибудь рисунок и открытку и рисунок в отрытку положи

Марина Бакулина

Моя доча набирает на стол деликатесов, вин, а я приготовлю салаты и горячее. Её приезд и будет мне подарком. Я дачница, люблю цветы, любая пачка редких семян для меня обалденный подарок!

Сашка Пашкина

Мы будем дарить мультиварку. Можно фильтр для воды.