Максим Сергеевич

О какой музыке вы можете сказать, что она вас поразила?

Ольга

Сверхскоростной трэш-метал! Например, как с альбома Металлики "Ride the Lightning" или "Master of Puppets".
Вообще, я изначально была поражена музыкой Металлики, хотя начинала с не слишком тяжелых альбомов "Load", "Reload", "Garage, Inc.", так как до этого слушала Linkin Park, а у них больший акцент сделан на голос с скрим Честера и рэп Майка, а не на инструментальную часть.

Все-таки гранж, как говорил Курт Кобейн, - "три аккорда и много крика". 🙂

Андрей Коловержин

Kasabian, Rammstein, Nightwish, Sex Pistols, Destruction, ну и соглашусь с Артёмом о Крафтверк. Крафтверк это классика, а ихних клавишников могут превзойти разве что Бах с Бетховеном (это если из немцев) . А сейчас подсел на украинский фьюнерал дум Autumnia, рекомендую всем фанам "похоронки".

Екатерина Нежура

Nightwish.
наповал просто

Diana Sidali

Сен-Санс Камиль (1835–1921)
Симфоническая поэма `Пляска смерти` «Danse macabre» op. 40 великое творение слушаешь аж дрожь пробирае

Марина Прояева

В первую очередь, Kraftwerk - первая музыка, которую я стал слушать осознанно, случайно найдя потому-что понравилось название
Танец смерти - тоже, вещь, мне нравится на органе больше чем оркестром
ну вообще меня очень много что поражает 🙂 впечатлительный я

Владимир

Lunar Aurora и Vinterrikket)Первая группа это блэк метал с элементами эмбиента а вторая -чистый дарк эмбиент с беспощадной атмосферой пронизывающего холода

Taiger Vid

гайдкор

Константин Мостовой

Танго смерти. Здесь, скорее, поразила история создания произведения.