Кристина Кхетрару

как написать мелодию

ребята а как мне например написать мелодию в ми миноре на эти слова
учитывая что это припев
ты не стой, жизнь у тебя одна
каждый день, дает последний шанс
по прямой пройти не ожидай
выбирай

просто интересно стало как это делают, объясните мне все целиком, муз обр есть

Эл
Элхан

можно пройти быстрый курс в инете (нот) , если вы не знаете конечно, а так ноты легко написать, главное знать все интервалы . И нужен только карандаш, ластик и нотная тетрадь)

Дарья Грачева

Сочинил, записал и обработал музыку и вокал за 20 минут. Жду оценку. 🙂
http://files.mail.ru/LDT0PV

Виктор Тришков

первой нотой берете ми
потом моджете пойти вверх или вниз, допустим на триступени
ми до до (ты не стой)

потом допусти вернёмся на главную ноту (чтоб мелодия устойчивее была)
ми
и от нее вверх для разнообразия и еще раз так же вниз и попробуем куда-нибудь увильнуть
ми фа ми до си си (жизнь у тебя одна)