Ольга Новикова

как подключить телевизор к ноуту? помогите не получается. телевизор LED Телевизор Philips 40PFL5606H/60 win7 базовая

читаю делаю все ка написано. Не видят они друг друга....

HDMI вот и пляшу. . только бубен наверно не правильный...

Алла

для начала взять инструкцию и прочесть внимательно

Олька Бурова

Можно подключить методом VGA кабеля. (Если есть VGA разъём в телевизоре. )
И через интерфейс HDMI (В ноутбуке и телевизоре если они есть)
Если подключать через HDMI то нужно немного поплясать с бубном чтобы получить из него максимум.
VGA не даст отличного качества но подключается быстро.

VGA кабель

HDMI Кабель