Вениамин Крыжовник

Как замаскировать ссылку под слово?? ? Объясните пожалуйста по подробнее как замоскировать ссылку)))

Елена Исмайлова

жми на ссылку внизу-дальше разберешься сам

Виталий Донос

Вообще никак, её по любому будет видно! Если например в Ворде, там гиперсылка выделяется синим цветом и подчёркнутым шрифтом, следовательно можно сделать весь текст синим и подчёркнутым, и ссылку (гиперсылку) не будет видно! Если конечно я правильно понял вопрос!